Сумка CAMPO DI VINO DUO, 20х10х35 см
Экосумки из джута и канваса - популярный тренд последних лет. Они самые экологичные и способны заменить множество пластиковых и бумажных пакетов. Сумки из джута прочные, практичные, долговечные и довольно привлекательные! Сумки из джута успешно используются нашими клиентами для подарочной упаковки товаров и рекламы торговых марок.
Сумки для вина из джута - стильный и функциональный аксессуар. Благодаря прочности, качеству и крепким ручкам сумка CAMPO DI VINO выдерживает вес до 10 кг и долго служит.
Сумка для алкоголя CAMPO DI VINO DUO иногда очень нужна. Бывает необходимо преподнести кому-либо бутылку алкоголя, в качестве презента, подарка или угощения. В этой ситуации и выручает так называемый bottle bag . Благодаря сумке для вина можно интересно и со вкусом преподнести презент, а сама сумочка станет дополнительным бонусом. В сумку CAMPO DI VINO DUO также можно положить шоколад, косметику, духи.
Сумка может послужить подарочной упаковкой для корпоративных поздравлений и презентов. Можно использовать сумку без «продуктов виноделия», как упаковку для подарков. На одну из боковых частей сумки возможно нанести ваш логотип или рекламный слоган методом шелкографии. Сумки из джуиа выбирают в качестве промо подарка еще и за общирное поле для печати и отличную работу по продвижению товаров и услуг. Сумки для алкоголя с вашим логотипом и рекламной информацией будут использоваться в людных местах, что гарантируют большое количество контактов с потенциальными клиентами
Стандартный размер: 200х100 мм, высота 350 мм
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ
Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: